Юрий Селиванов: На страже «цивилизационного фронта»

Юрий Селиванов: На страже «цивилизационного фронта»

Никол Пашинян нисколько не гнушается черпать   идеи для своих выступлений из речей Гитлера и Порошенко

Автор этих строк бесконечно уважает армянский народ. Как, впрочем, и все другие народы этой планеты. Потому что у меня в своё время были хорошие учителя, которые объяснили мне, что плохих народов не бывает. Бывают только плохие правители. Один из таких, безусловно, нынешняя армянская беда и её сын ошибок трудных —  премьер-министр Никол Пашинян.  Вот что он заявил буквально только что:

«В эксклюзивном интервью (канадской – ред.)газете “Глоб энд Мейл” премьер – министр Армении Никол Пашинян заявил, что его страна находится на «линии цивилизационного фронта» — и что такие страны, как Канада, которые являются союзниками Турции через НАТО, должны решить, на чьей они стороне.»

Тут одно из двух. Или этот персонаж, прогуливал в школе уроки истории и никогда не интересовался текущей политикой. Или все еще хуже. Потому что, как известно любому грамотному человеку, первым, кто «защищал мировую цивилизацию от нашествия азиатских орд» был Адольф Гитлер,  который работал в нацистской Германии фюрером. Именно этому оратору принадлежит идея о «цивилизационном фронте», отделяющем правильных сверхчеловеков от всех прочих унтерменшей.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector