С нетерпением ждем новых посадок

С нетерпением ждем новых посадок

Председатель СК России Александр Бастрыкин объявил, что принял решение о создании в Главном Следственном Управлении нового подразделения. Оно будет входить в структуру управления по расследованию прошлых лет. Это отделение займется расследованием преступлений, связанных с реабилитацией нацизма и фальсификацией истории Отечества. Без срока давности Новое подразделение появится в Следственном комитете РФ

Работа этого подразделения будет направлена не только на установление виновных в совершении преступлений в годы войны и реализацию таким образом принципа неотвратимости наказания, но и предотвращение искажения исторических фактов, – заявил глава СК.

Я бы вообще ввел для всех этих “альтернативно-одаренных” просто расстрел, без суда и следствия, как это делали с подобными тварями наши деды. Зиганул? Просто пулю в лоб. Увидели у тебя нацистскую символику – неважно где – к стенке. Без разговоров, без адвокатов. Но государство у нас гуманное, поэтому готов согласиться на простые посадки. Минимальный порог – 15 лет, максимальный – пожизненное. И обязательно без права УДО и помилования, чтобы от звонка до звонка!

И если кто-то сейчас думает, что это очередной корявый понт со стороны государства – вы очень неправы.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector