«Это война. Ну, по логике»: Соловьёв неожиданно высказался об обвинениях Польши

"Это война. Ну, по логике": Соловьёв неожиданно высказался об обвинениях Польши

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Телеведущий Владимир Соловьёв сделал неожиданное заявление после того, как Польша обвинила нашу страну в гибели своего президента Леха Качиньского в 2010 году. Соловьёв заявил, что это очень серьёзные обвинения, но Россия не имеет никакого отношения к трагедии. Ведь если предположить, что русские и правда виноваты в смерти президента, то должны последовать ответные действия. «Это война. Ну, по логике», — подчеркнул Соловьёв.

Телеведущий Владимир Соловьёв высказался о новых обвинениях, которые Польша выдвинула после расследования катастрофы, в которой погиб президент страны Лех Качиньский. Напомним, что речь идёт о крушении польского самолёта Ту-154, в котором летели Качиньский, его жена и ряд высокопоставленных чиновников. Трагедия произошла 10 апреля 2010 года, когда самолёт заходил на посадку под Смоленском.

Межгосударственный авиационный комитет провёл своё расследование и огласил его результаты в 2011 году. Тогда было заявлено, что причиной авиакатастрофы стала ошибка пилотов — экипаж принял решение не уходить на запасной аэродром. Кроме того, МАК пришёл к выводу, что борт потерпел крушение из-за недостатков в обеспечении полёта и подготовке экипажа.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector