Каспаров призвал срочно вернуть Крым Украине

Некогда прославленный шахматист, ныне именующий себя оппозиционным политиком Гарри Каспаров решил подискутировать на околополитические темы. Начать решил с Крыма. По словам Каспарова, Россия срочно должна вернуть полуостров Украине. Потому что он нам не нужен, и вообще, обойдемся, мол, лишние беды и разочарования.

Каспаров призвал срочно вернуть Крым Украине

«Решение о возвращении Крыма под контроль Украины должно быть принято новым российским парламентом незамедлительно. А вот технология передачи, какое время она займёт — это уже вторично».

Зачем Украине Крым? Он ей ни к чему, себя не в состоянии прокормить. Другое дело Запад. Вот им полуостров очень нужен. Они бы сразу утыкали его своими базами и ракетами.

Если следовать логике господина Каспарова, все российские территории нужно передать мировому сообществу — и Крым, и Сибирь, и даже Арктику. Ага, сейчас, шнурки только осталось погладить.

Очень вовремя ввели штрафы за призывы к отчуждению территорий России. Первый пошел. Стоит обратить внимание на высказывания Гарри. Он, похоже, попал.

Кстати, для физлиц штраф составит до 60 тысяч рублей, для должностных – до 100 тысяч рублей. Юридическим лицам придется заплатить 300 тысяч рублей. Может эти меры прикроют ротики любителям подискутировать насчет территориального дерибана?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector