Охота на Трампа провалена: Госпереворот в США

Охота на Трампа провалена: Госпереворот в США

«Глубинное государство» пожирает Трампа, но может им «подавиться», поскольку не все перевороты бывают успешными, а их участников в случае провала, кстати, наказывают.

Тот факт, что в США происходит, как в стране третьего мира, приуроченный к выборам госпереворот, целью которого является отстранение от власти президента Дональда Трампа и захват её тесно связанной с глобалистами Демпартией, невозможно оспаривать. Царьград об этом много писал, приводя конкретные примеры используемых для достижения данной цели приёмов, обеспечивших едва живому и туго соображающему Джо Байдену «победу» на выборах. Понятно и то, на что рассчитывали участники заговора, в котором, как видно, задействована и часть руководства Республиканской партии, считающая, что Трамп сделал своё дело и теперь должен уйти, дав «порулить» другим. Ибо для части старой республиканской «гвардии» вроде Митта Ромни он никогда не был своим, а для демократов – просто сатаной. 

На что они рассчитывали?

Рассчитывали противники Трампа, собственно, вот на что: путём кажущихся немыслимыми, беспрецедентных по наглости и масштабам подлогов на выборах поставить ненавистного глобалистам президента США перед «свершившимся фактом» «победы» Байдена, которую предваряли насквозь лживые «опросы» общественного мнения, сулившие кандидату Демпартии победу с ещё лучшими результатами.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector