Дело тут не в государстве, не в строе и не в идеологии… Евгений Сатановский

Дело тут не в государстве, не в строе и не в идеологии... Евгений Сатановский

Сообщение Минпромторга, что ни по действующим, ни по новым контрактам Россия НЕ ПОЛУЧИТ ни от каких зарубежных поставщиков систем, необходимых для развития её гражданской авиации, трогает. Прямо за душу берёт. Напоминает о том, до какой степени России необходим Запад, как источник современных технологий. Если кто-то про это ещё раз напишет или скажет, уже можно ему зубы вышибать, или надо ещё чего-то ждать? 

Тема не новая. Там раньше президент наш хамством назвал отказ от поставок композитных материалов для крыльев МС-21. А это не хамство было. Это стратегия. Из трёх этапов. Что называется: замани лоха, обуй лоха, причмори лоха. Раз-два-три. Кто тут лох, многократно, демонстративно и публично опущенный, разъяснять надо? Или и так догадка возникла?

Дебилы наши начальственные про партнёрство что-то курлычут, про право международное, про ООН. Между Гаагой и Стокгольмом по судам снуют. Дебилы оппозиционные суетятся, ручонками всплёскивают, про наше поведение неправильное что-то говорят. Вот, когда и если вернёмся к подлинной демократии, которая при Горбачёве и Ельцине была, так всё и образуется. Санкции снимут, инвестиции дадут и технологиями завалят. Не жизнь будет, а цимес мит компот.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector