«Новичку» везде у нас дорога

«Новичку» везде у нас дорога

От пролитого стакана зависит ход истории, от конфликта двух бабушек на базаре рушатся империи, а новичок дважды попадает в одну и ту же воронку. И раз жизнь и судьба Навального стала поводом для имплементации мощного пакета санкций, то так тому и быть

Не ценил себя Алексей, а ещё пуще не ценят его собственные родственники, которые со спокойным сердцем разрешили вывоз своего брата и мужа за пределы родного отечества – на верную расправу.

Я не вполне уверен, что Навальный вернётся обратно. Его депортировали в подземное царство Аида, из которого в своё время смогли выйти невредимыми только двое: Геракл и Орфей. Остальных беспощадно и неумолимо перевозил на другой берег роковой реки перевозчик Харон. Впрочем, если фортуна улыбнётся Алексею, и он выйдет за пределы клиники «Шарите», то это вряд ли будет Алексей. Или репутация немецких врачей уже ничего не стоит перед безжалостной гримасой международной политики, которая в последнее время оперирует в жанре гиньоль?

Я полагал, что противники самодостаточной, счастливой и благополучной Европы положат недюжинные силы на то, чтобы сорвать Северный поток – 2, только я не знал, что станет официальным спусковым крючком. Оказывается, таковым стало тело уже не принадлежащего самому себе экс-пламенного оппозиционера, который, не жалея сил и энергии, одержимо костерил российский истеблишмент.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector