Правдоруб. Итоги семи лет майдана. Александр Роджерс

Правдоруб. Итоги семи лет майдана. Александр Роджерс

Новый проект. С нормальной съёмкой и монтажом

Текстовый вариант:

На днях очередная, уже седьмая годовщина победы евромайдана на Украине. В таких случаях принято подводить некие итоги, перечислять достижения.

Например, большевики через семь лет после прихода к власти уже открыли в России десятки новых институтов, строили с нуля множество заводов, реализовали программу ликвидации безграмотности, активно боролись с беспризорниками, внедряли ГОЭЛРО. При этом находясь в окружении враждебных стран, не получая никакой помощи, пережив тяжелейшую гражданскую войну и продолжая бороться с бандами басмачей в Средней Азии. Впечатляет.

Чего же добилась постмайданная «европейская» Украина за аналогичный срок?
Начнём с главного – с полной утраты государственного суверенитета. Страной фактически управляют из американского посольства. Указывая, какие законы принимать, кого назначать на ключевые посты, кому продавать государственную собственность, какие телеканалы закрывать и так далее.

Расследования Рудольфа Джулиани и Гленна Бэка показали, что на Украине под руководством верхушки Демократической партии США разворовывались и отмывались десятки миллиардов долларов. Как американских налогоплательщиков, так и местных.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector