Несвоевременная маркировка лекарств

Несвоевременная маркировка лекарств

Искусство менеджмента заключается не только в том, чтобы четко отдавать приказы. Хороший менеджер должен уметь просчитывать ситуацию наперед, и заранее предпринимать меры, чтобы избежать возможного форс-мажора. Ситуация с коронавирусом в очередной раз доказало, что с менеджментом у нас большие проблемы…

К сожалению, та зараза, которая сегодня бушует во всем мире, к сожалению, не обошла стороной и моих близких родственников. И как обычно бывает в такие моменты, пришлось активно искать некоторые лекарства.

К тому, что будут проблемы с покупкой некоторых антибиотиков, я был готов заранее. Больных много, врачи всем назначают одни и те же лекарства, поэтому дефицит был ожидаем. То что нужно было, к счастью удалось купить, но в другом городе, и знакомые все оперативно нам переправили.

Но я не был готов к тому, что в дефиците будут другие медицинские товары, которые к пандемии вообще никакого отношения не имеют. Аптек в городе очень много, и везде одна и та же картина, либо только закончился нужный товар, либо еще не подвезли, и самый худший вариант, нет на складе.

Почему такая жопа? Не все бизнесмены еще наладили поставки с весенней волны пандемии. Понятно, границы были закрыты. А вот потом подосрало наше государство, которое ввело маркировку лекарств.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector