Об очередном «сливе» Западом Турции и войне между Россией и Турцией

Об очередном «сливе» Западом Турции и войне между Россией и Турцией

 

В последнее время я стал стараться не смотреть на ночь политические ток-шоу и не читать военно-политическую аналитику. В целях сохранения собственного психического здоровья. Да и здорового сна тоже. Сколько раз уже бывало, что после просмотра какой-нибудь телепередачи вечером, просыпаюсь ночью от того, что скупая мужская слеза пробирается к подушке по небритой щеке. Организм реагирует на очередную «сдачу» НАТО своего своенравного члена-Турции.

Вообще наглость турецкого президента по отношению ко всем и вся зашкаливает. То шалит на севере Сирии. То помогает Азербайджану поставками вооружения для освобождения своих территорий от армянской оккупации. То столкнется с нашими военными в той же Сирии, то с американцами. Ну а идея Великого Турана вообще из ряда вон. Как и публичное «посылание» президента в Франции в… психбольницу на лечение.

Посидишь в ночной тишине. Посмотришь на наглую, холодно-равнодушную физиономию Луны, обратишь мысленный взор на запад и успокоишься. А чем, собственно, отличается Эрдоган, к примеру, от Дуды? Кроме харизмы, естественно? Хотел сравнить с президентами стран Балтии, но там слишком явное отличие. Физиологическое.

Чем польская военная помощь Украине отличается от турецкой военной помощи Азербайджану?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector