Александр Роджерс: Прогноз на будущий год для основных мировых игроков

Александр Роджерс: Прогноз на будущий год для основных мировых игроков

До Нового года остаётся меньше недели, и пришла пора немного потанцевать свежий прогноз

Если кто помнит, предыдущий мой прогноз (на текущий год) сбылся очень даже точно. Я тогда говорил, что всем нам нужно копать условные окопы и надевать не менее условные каски, потому что год будет тяжёлым и напряжённым.

Так и случилось. Даже если вычесть пандемию коронавируса, которую год назад сложно было предсказать, за год чуть не случилась война США с Ираном, затем экономический кризис (который начался ещё в середине прошлого года и всё равно случился бы с Штатами, даже если бы пандемии не было бы), перестрелки израильской и иранской разведок, война в Карабахе, американские выборы (самые фальсифицированные в истории), BLM и целая куча других напряжённостей и конфликтов.

В общем, как говорил Горбачёв, «Я вам сейчас прогноз даду. Даду, даду!».

Начнём с США.

Вопреки влажным мечтам некоторых, скажем так, не слишком умных рагулей, даже если Байден придёт к власти (что на сегодня ещё не свершившийся факт), то занят он будет не помощью Украине и не попытками удушить Россию, а внутриамериканской политической борьбой. Раскол американского общества никуда не делся, причины этого раскола тоже, и в основном Белый Дом в следующем году будет занят межпартийной борьбой и политическими репрессиями внутри самих США.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector