Секретное совещание Путина началось с признания: «Владимир Владимирович, мы вас боимся»

Секретное совещание Путина началось с признания: "Владимир Владимирович, мы вас боимся"

Фото:Н Kremlin Pool/Globallookpress

Секретное военное совещание у Владимира Путина началось с признания министра обороны Сергея Шойгу. Владимир Владимирович, мы вас боимся», — поведал член кабмина.

Телеканал «Россия 1» опубликовал репортаж, посвящённый секретному военному совещанию, в котором приняли участие президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу.

Ряд вопросов касался ядерного оружия, поэтому в режиме видеоконференции заседание было невозможно провести. И всех участников привезли в президентскую резиденцию.

При этом перед началом встречи произошел курьёз. Дело в том, что участников заседания отодвинули от главы государства. Однако он это заметил и поинтересовался, почему так: его боятся или «берегут».

Владимир Владимирович, мы вас боимся, — отшутился Шойгу.

Скорее всего, речь идёт о банальных мерах предосторожности, связанных с пандемией.

Ранее военный эксперт ТАСС Виктор Литовкин поведал в интервью РИА ФАН, что попытка напасть на Россию завершится катастрофой для всей американской нации. Да, США пытаются надавить на Москву, нарастив активность у российских границ, но такая стратегия бессмысленна.

«Это также попытка втянуть Россию в гонку вооружений, потому что, когда ты стращаешь кого-то, оппонент пытается защититься.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector