Шахназаров указал на главную геополитическую победу Россию

Шахназаров указал на главную геополитическую победу Россию

Возвращение Крымского полуострова в состав Российской Федерации является одним из главных стратегических успехов страны, благодаря которому Москва смогла восстановить свои высокие позиции на международной арене.

К такому выводу пришел известный российский кинорежиссер и политический эксперт Карен Шахназаров, комментируя важные события, связанные с государственным курсом России. В эфире телевизионного канала «Россия 1» Шахназаров обратил внимание, что за последние несколько лет страна добилась серьезных геополитических успехов, реализовав уникальную стратегию.

Шахназаров, в первую очередь, опроверг предположение, что Россия не может похвастаться крупными внешнеполитическими победами, заметив, что Москва активно реализует государственный курс, защищая свои интересы на международной арене. За последние несколько лет страна добилась возвращения Крыма, а также построила новые военные базы в Сирии.

Кроме того, эксперт обратил внимание, что сейчас Россия готовится создать крупную военно-морскую базу в Судане, с помощью которой Москва может установить контроль над Суэцким каналом, являющимся основной транспортной артерией во всем мире. Это, по словам режиссера, может стать главной геополитической победой страны.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector