Тайны ЦК КПСС. Откровения Члена. Экспресс-анализ.

Агитационный набор современных активистов-марксистов прост  и эффективен, как автомат Калашникова. Приведём список аксиом, сомневаясь в которых, вы будете немедленно зачислены в антисоветчики-русофобы без права обжалования и помилования:

1. СССР — это диктатура пролетариата, который реализовывал свою власть через Советы народных депутатов — высшую власть стране, и единственный орган, имеющий право принимать государственные решения.

2. Власть Советов в СССР была ярким примером абсолютного народовластия,  истинной демократией, которой подчинялись все и любые организации, включая МВД, КГБ и, конечно же,  КПСС.

3. Организовала и всемерно поддерживала всю эту прелесть неотделимая часть советского народа  — ленинская компартия, вооружённая передовым и вечно живым учением Маркса-Энгельса,  «ум, честь и совесть нашей эпохи»(с).

Тайны ЦК КПСС. Откровения Члена. Экспресс-анализ.

И вот, послушав этот стройный хор идущих назад в светлое будущее, почесав затылок и пробормотав «наверно я жил в каком-то другом СССР», открываю вражеский ютюб и обнаруживаю интервью с осколком «прекрасного далёко». Давайте посмотрим, куда призывают вернуться фанаты старины Маркса.

https://dentv.ru/programs/isto…

Ценность этого материала в том, что его главное действующее не лицо — не историк-толкователь, а первоисточник — член ЦК КПСС, второй секретарь компартии Литвы — товарищ Швед, рассказывающий, как работала политическая кухня СССР, как принимались государственные судьбоносные решения, как «советским народовластием» формировались и продвигались на самый верх наиболее верные и преданные делу Маркса-Ленина кадры, то есть как функционировала и выглядела эта самая «власть трудящихся», о которой положено нынче ностальгировать  круглосуточно.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector