Игра давно другая и правил тех нет и не будет. Евгений Сатановский

Игра давно другая и правил тех нет и не будет. Евгений Сатановский

Интересные кунштюки Турция делает. Причём одновременно на нескольких направлениях. Значит, про Карабах всё ясно. Азербайджан теперь их корова и пасти её будут они. С нами про Карабах турки могут и поговорить, но Минская группа со своими хотелками идёт лесом. Почему? А потому, что так говорит Эрдоган. Армяне, пшли вон из Карабаха — вот смысл его слов. Не из районов, которые они прихватили в результате войны в 90-е, а из Карабаха, где жили всегда. 

Ну, так они и в Турции жили за пару-тройку тысяч лет до турок. И перестали там жить. Вырезали их турки, сто лет назад. Чего ж теперь в Карабахе этот номер не повторить? Первый раз отличнейше сошло с рук. Никто и не пикнул, и даже до сих пор многие геноцид армян не признают. Так что Францию, Штаты и Россию в крайне невежливой форме попросили под ноги Эрдогану в Карабахе не соваться.

Можем мы это пропустить мимо ушей? Можем. Лоббисты у турок в наших верхах мощные, личная заинтересованность в них у этих лоббистов большая, дисциплина низкая, страх Б-жий перед собственным начальством, судя по всему, отсутствует полностью. Мозги тоже. Только на карман и ориентируются. Так что тот простой фактор, что если туркам их наглость сойдёт с рук, нас на Кавказе больше не будет, да и далеко не только на Кавказе будет ясно, что мы никто и звать нас никак, их не колышет.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector