“Стратегия Грефа” отстаивала интересы олигархов Уолл-стрит”: Эксперт напомнил о плане главы Сбера

“Стратегия Грефа” отстаивала интересы олигархов Уолл-стрит”: Эксперт напомнил о плане главы Сбера

Константин Малофеев напомнил, чьи интересы отстаивал Герман Греф со товарищи, предлагая свои стратегии. Все их планы рассчитаны на интересы олигархов с Уолл-стрит.

Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев в колонке на личной странице в социальной сети “ВКонтакте” высказался о стратегических целях развития России до 2030 года. Он напомнил, что суть документа – в переносе сроков достижения ключевых показателей. И по продолжительности жизни, и по снижению бедности или, например, объёму инвестиций, несырьевого экспорта и других ранее декларированных планов и задач.

“Такой подход не вызывает ничего, кроме разочарования. Очередное фиаско моделей, которые строили наши либералы. Напомню: сперва была стратегия Грефа до 2010 года, которую он писал, когда в правительстве только-только появились “питерские”. Ничего не получилось. Затем была стратегия до 20-го года Владимира Мау, на которую выделены большие государственные деньги. И опять не случилось. Наконец, Кудрин написал новую стратегию до 30-го года. Но я уверен: мы доживём до 30-го и увидим такой же результат. Либералы в очередной раз показали, что они ничего не понимают в экономике. Это секта, задача которой – просто отстаивать интересы олигархов Уолл-стрит”.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector