Выбор «непростой» судьи для Ефремова озадачил граждан: «Очень странное совпадение»

Выбор "непростой" судьи для Ефремова озадачил граждан: "Очень странное совпадение"

Фото: Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress

Дело Ефремова поручили приговорившей Кокорина и Мамаева судье. «Очень странное совпадение — Захарченко, Мамаев с Кокориным, теперь Ефремов», — комментируют в Сети.

Дело актёра Михаила Ефремова рассмотрит судья Пресненского суда Елена Абрамова, которая ранее вынесла приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Лела Кокая.

Речь идёт о деле о ДТП с участием автомобиля Ефремова, произошедшем в начале июня этого года в Москве. Актёр сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. В результате случилось столкновение с грузовиком, водитель которого  впоследствии скончался в больнице.

Дело рассмотрит судья Елена Абрамова. О дате рассмотрения станет известно позднее, — цитирует ТАСС пресс-службу суда.

Эта же судья рассматривала резонансное дело о драке с участием известных российских футболистов Мамаева и Кокорина, в результате которой был жестоко избит чиновник Минпромторга. Несмотря на давление, судья вынесла спортсменам обвинительный приговор. Также Елена Абрамова судила скандально известного полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector