Картофельные поля Белоруссии – страшный сон Пентагона

Картофельные поля Белоруссии – страшный сон Пентагона

Как вы думаете: зачем стране с госдолгом, стремительно приближающимся к 27 триллионам долларов закладывать в свой государственный бюджет статью расходов на «наведение порядка» в отдаленной тысячами километров небольшой мирной стране?

Загадка века, не иначе. Это, если по логике нормальных людей. Но где они есть среди демократоносцев… И вот уже очередной подписанный президентом бюджет США на 2021 год, снова радует поклонников своей последовательной приверженностью к борьбе за счастье белорусов. В данном, судьбоносном для американцев документе, снова нашлось место и для «Акта о демократии, правах человека и суверенитете Беларуси», со всеми вытекающими из этого полномочиями для американской администрации. Вот так-то… Будут, согласно этому документу биться за:

— новые президентские выборы;

— против включения Беларуси в Союзное государство с Россией;

— создание своей стратегии по продвижению своих информационных ресурсов;

— поддержку представителям некоего независимого IT – сектора и неких независимых СМИ. (Каким образом они будут независимы от тех, кто их содержит, естественно, не уточняется.)

Правда, угроза об отправке 6-го флота ВМФ США к берегам Беларуси, будучи озвученной ещё в мае 2014 рупором Госдепа неподражаемой Джейн Псаки, так до сих пор и осталась не выполненной.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector