Гибель России в цифрах и фактах. Александр Роджерс

Гибель России в цифрах и фактах. Александр Роджерс

Вы себе не представляете, как задалбывает профессионального экономиста, к тому же много лет работающего со статистикой и макроэкономическими показателями, постоянно видеть один и тот же бред про «десятки тысяч закрытых Путиным заводов, убитое село, закрытые школы и больницы» и прочий плач Майдаславны.

Всего 13 тысяч заводов в РСФСР по состоянию на 1990-й год. Но закрыли при Путине 58 тысяч, 74 тысячи, 100 тысяч!

С каждым годом цифра только растёт, потому что гормональная ломка, и старые цифры уже не вставляют.

Реальность вообще не имеет значения, потому что лежащему на рваном и грязном диване неудачнику нужно оправдать своё безделье. Почему ты ничего не делаешь? А смысл, если Путин всё украл и развалил? И диван под тобой тоже он? И диван, и в трусы нагадил тоже он (Навальный подтвердит)!

Причём какой из курсирующих в интернете списков «закрытых Путиным» заводов не возьми, 80-90% записанных там «закрытых» заводов продолжают работать. Вся надежда у составителей на то, что никто проверять не будет, любителей постонать реальность не интересует.

А если и есть пара закрытых заводов, то оказывается, что убиты они были ещё при Ельцине (и, в крайнем случае, остатки формально ликвидированы в начале двухтысячных).

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector