Александр Роджерс: Соловьёв и другие — об эффективности и пропаганде

Россия богата умными и талантливыми людьми, настоящими профессионалами своего дела, грамотными экспертами и аналитиками. Хотелось бы слышать именно их.

Александр Роджерс: Соловьёв и другие — об эффективности и пропаганде

«Вечер» Соловьёва иногда очень интересная программа (да и сам он высокий профессионал и тот ещё трудоголик). Но если ряд гостей выдаёт оперативную и богатую фактами информацию, которую можно использовать в своей работе даже мне, то некоторые другие снова и снова, годами, повторяют практически одно и то же.

И ниже я, в формате развлечения выходного дня, попробую для этих персонажей написать стандартный текст, подходящий к любому событию. Они могут повторять его по абсолютно любому поводу. Любому.

Станкевич: Эту проблему можно решить исключительно путём переговоров и компромиссов. Для этого нам нужно собрать конференцию в Брюсселе или Женеве.

Багдасаров: Сколько можно это терпеть? Какие-то непонятно кто издеваются над православными людьми. Когда я служил в том военном округе, такого не было. Нужно всех их вбомбить в каменный век.

Михеев: Нужно прямо сказать, что всё это потому, что все они содомиты, погрязшие во грехе. Мы должны встать на защиту традиционных ценностей.

Шахназаров: Мне кажется, что я, как режиссёр, так сказать, в советское время такого не припомню.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector