Украина: чем выше влияние соросят – тем ниже уровень доверия граждан

Украина: чем выше влияние соросят – тем ниже уровень доверия граждан

Недавно Центр Разумкова обнародовал цифры своего свежего соцопроса о ситуации в стране

Среди прочего, там были вопросы и об уровне доверия граждан Украины к разным силовым структурам.

Полученные в результате опроса цифры весьма красноречивы. Больше всего среди силовых структур люди не доверяют Национальному антикоррупционному бюро (НАБУ), Специализированной антикоррупционной прокуратуре (САП) и Национальному агентству по вопросам предотвращения коррупции (НАЗК). Баланс доверия-недоверия этим органам находится на уровне минус 55%. У полиции этот баланс находится на уровне -15,5%, а самый высокий баланс доверия-недоверия у Службы безопасности Украины: -8,7%.

Результаты более чем показательные.

Чем активнее грантоеды (и их западные кураторы) участвуют в создании и деятельности той или иной силовой структуры – тем хуже результаты её работы и ниже уровень доверия к ней. И огромный уровень недоверия к так называемым антикоррупционным органам, находящихся под полным контролем «соросят», это подтверждает.

Причины – понятны. Ноль результатов в борьбе с коррупцией, сплошные скандалы и нескрываемое использование в качестве инструментов внешнего влияния на Украину.

Средние цифры доверия – у МВД, тоже «отреформированного» по западным методичкам, но частично всё же сохранившего работоспособность.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector