Как за счёт чиновников поднять экономику России

На днях эксперты некоего Центра заявили: нужно уволить миллионы россиян для поднятия производительности труда страны и для достижения запланированного доблестным правительством роста ВВП.

Дескать, правительство Мишустина хочет, чтобы ВВП росло минимум на 3% в год, а для этого необходим рост производительности труда минимум на 5%. А для её роста надо сократить всех неэффективных работников.

Такая идея пришла экономистам Центра Макроэкономического анализа. Хотелось бы сразу заметить: даже если это и так, даже если для поднятия экономики страны нужны массовые увольнения, то начинать надо вот с таких вот экспертов, экономистов и счетоводов!

В первую очередь надо уволить всех сотрудников всяких подобных центров, повально сократить ВЦИОМ и иже с ним или вообще упразднить любые подобные организации!

Следующие, кого надобно уволить — это многочисленные сотрудники чиновничьих аппаратов, всевозможные помощники депутатов и глав администраций, советники и консультанты.

Картинка из интернета

Картинка из интернета

Следующее, что на самом деле (на наш взгляд) необходимо для поднятия экономики России — это введение жёстких ……………..https://pyt.mirtesen.ru/blog/43771566572/Kak-za-schyot-chino…

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector