«Если завтра война — сразу в плен!»: Витязева раскрыла цель «всяких Амнуэлей»

"Если завтра война - сразу в плен!": Витязева раскрыла цель "всяких Амнуэлей"

Фото: Russian Look/Globallookpress

Журналистка Юлия Витязева раскрыла цель, которую преследуют либералы и «всякие Амнуэли», очерняя детей, воевавших в годы Великой Отечественной войны. Эксперт полагает, что дело в желании внушить нам и нашим детям, «что если завтра война, то нужно не Родину идти защищать, а сразу сдаваться в плен!».

Свою точку зрения на тему календарей с изображением воюющих детей и того возмущения, что они вызвали в либеральной российской среде, высказала у себя в Telegram-канале журналистка Юлия Витязева.

Она напомнила о том, что раньше, в её школьные годы, уже в 4-м классе «читали «Сын полка» Катаева». «Плюс дома и в школе много рассказывали про ребят, которые, будучи совсем детьми, шли на фронт или уходили в партизаны. А сейчас всякие там Амнуэли нам рассказывают гадости про Зою Космодемьянскую, пытаются донести «правдивую историю» молодогвардейцев, — перечисляет Витязева, — и вообще всячески пытаются развенчать «советские мифы».

На деле же, как считает журналистка, российские либералы делают подобные заявления для того, чтобы «очернить тех, кто в совсем юном возрасте принял единственно верное и очень взрослое для себя решение».

Раскрывая цель «всяких Амнуэлей», Витязева подчёркивает, что она у них одна — «внушить нам и нашим детям, что если завтра война, то нужно не Родину идти защищать, а сразу сдаваться в плен, параллельно записываясь в полицаи!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector