Кедми объяснил, как Россия выведет Запад на чистую воду

Кедми объяснил, как Россия выведет Запад на чистую воду

Эксперт Яков Кедми прокомментировал правдоподобность немецких заявлений о том, что причиной ухудшения здоровья Алексея Навального стало отравление «Новичком».

 

Неправдоподобность заявлений немецкой стороны о том, что причиной серьезных проблем со здоровьем российского блоггера оппозиционного толка могло стать боевое отравляющее вещество типа «Новичок» не осталось без внимания бывшего главы спецслужбы Израиля «Натив» Якова Кедми. Так, в материале ФБА «Экономика сегодня» было отмечено, что в эфире «Соловьев LIVE» израильский эксперт указал на «слабое место западных обвинений» в адрес российской стороны и объяснил, как РФ может вывести Запад на чистую воду с «отравлением» Навального.

«По мнению эксперта, даже в британской «трагикомедии» со Скрипалями было озвучено (но не показано) больше данных. Этот аспект Кедми называет самым слабым местом западных обвинений», – со ссылкой на слова эксперта сообщается источником. При этом ветеран израильских спецслужб указал на способ, который позволит россиянам вскрыть немецкий подлог в этой скандальной истории: «Россия может легко вывести провокаторов на чистую воду, предоставив взятые у Навального биоматериалы с результатами анализов, в которых нет и не может быть «Новичка».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector