ТАК КТО ЖЕ ТЫ ЕСТЬ, ТОВАРИЩ ПУТИН? В последнее время опять активизировались люди критикующие Путина. Эту заметку я посвящаю им.

В последнее время опять активизировались люди критикующие Путина за его «нерешительную, боязливую внешнею политику».

Хочется обратить внимание этих людей на следующие обстоятельства.Давайте коротенько «пробежимся по биографии Путина.

Карьера Путина началась в 1990 году. Еще являясь сотрудником КГБ, его назначили на должность советника председателя Петербургского городского совета.

Теперь Путина попрекают тем что он «носил за Собчаком портфель». На самом же деле это была была разработана и блестяще проведена КГБ операция по внедрению Путина во властные структуры России. Принимал ли сам Путин участие в разработке этой операции, неизвестно. И вряд ли мы когда нибудь узнаем это.

Далее идёт «Московский период» карьеры Путина. Год 1996! Обратите особое внимание на эту дату.

После переезда Путина с семьей в столицу в 1996 году, его назначили заместителем управления Президента РФ. Эта должность намного выше всех предыдущих должностей. Уже в 1998 году он стал главой Федеральной Службы Безопасности.

В 1998 году Путин уже «глава ФСБ»! Головокружительная карьера, вы не находите?

Уже в то время Путин обрёл звание неподкупного и опытного руководителя с большим влиянием.

В 1999 году Ельцин четко понимал, что именно Путин должен стать его преемником. Потому в том же году Владимир Владимирович был назначен на должность премьер-министра России. Читай, Ельцину подсказали что Путин должен стать его преемником.

Год 2000, Путин становится президентом России!

Всего за четыре года, Путин из никому неизвестного,»полковника КГБ», достиг вершины власти! Стал президентом, верховным главнокомандующим. Таким образом, у власти оказался молодой и сильный лидер – Владимир Владимирович Путин.

У вас «мурашки по коже не побежали»? Волосы на теле дыбом не встали? По позвоночнику холодок на прошёл? Лично у меня все эти симптомы присутствовали когда я осознал простой факт, за 4 года, от никому неизвестного полковника, подняться на вершину власти! Найдётся ли во всём мире ещё один такой лидер? Вряд ли……………..

Теперь немного о «нерешительности и медлительности Путина», за что его критикуют как «с права», так и «с лева»! Как коммунисты, так и либералы. Прошу учесть одно, Путин всегда руководствуется целесообразностью, и пользой для России! Всегда.

Вспомним, в 90 х годах реально правила Россией так называемая «семибанкирщина», семь самых богатых и влиятельных людей России. Они правили, и нагло грабили Россию.

Путин счёл целесообразным уничтожить «семибанкирщину». Она была уничтожена, быстро, эффективно, и безжалостно! Где теперь эти в своё время самые могущественные люди России? Судьба их была печальна, кто то уже «переселился в мир иной», кто то ещё жив, и лишённый всех своих активов и миллиардов, влачит жалкое существование. Кому то оставили немного денег «на жизнь», как пример другим.

Ходорковский, человек вообразивший себя почти богом, человек возжелавший править Путиным, человек решивший что ему позволено сдать Россию Западу! Путин решил что будет целесообразным «уйти» Ходорковского. Ходорковский сел, качественно и надолго. Его миллиарды и предприятия были национализированы.


Путин прагматик, и в какой то мере безжалостный человек, одержимый одной идеей. Эта идея, Россия! Всё что идёт во благо, и на пользу России, должно быть сделано. И делается!

Таким образом были возвращены в Российскую юрисдикцию практически все месторождения полезных ископаемых, нефти и газа, переданных Западу в 90 е года, той самой «семибанкирщиной».

Было отменён договор о «разделе продукции», по которому у России, почти ничего не оставалось от продаже нефти и газа.

Теперь немного о «нерешительности и трусливости Путина» во внешней политике.

Не буду «растекаться мыслью по древу», упомяну его «Мюнхенскую речь», в которой Путин от лица России, властно заявил о претензиях России «на кусок мирового пирога».

Год 2014, Путин решил что будет целесообразным и полезным для России присоединить Крым. Операция была проведена решительно, чётко и без оглядки на «мировое мнение»!Вы думаете Путин не просчитал все последствия этого шага? Вы просто не знаете Путина. Все свои ходы Путин просчитывает намного вперёд. Как гроссмейстер, на девять ходов вперёд.

Как я уже говорил, Путин прагматичен, и безжалостен. Путина теперь критикуют за то что он не отдал приказ ВС России в Сирии сбивать ракеты западной коалиции, и уничтожать носители этих ракет. Вы просто не знаете Путина, не отдал, значит счёл это пока, нецелесообразным!

Будет данный шаг целесообразным, сочтёт его Путин полезным для России, Путин не задумываясь, отдаст этот приказ своим тихим, невыразительным голосом. Сочтёт Путин целесообразным и полезным для России уничтожение всех стран НАТО, с США во главе, и он отдаст такой приказ! Страны НАТО, исчезнут.

Сочтёт Путин полезным и целесообразным ликвидировать в России «пятую колонну», и всё либерастическое движение, и это будет сделано, быстро, чётко и безжалостно!

Так кто же ты «товарищ Путин»? И кто послал тебя России, буквально в «последний момент»? Когда уже казалось что Россия погибла, и исчезает с карты мира! Так кто же ты, спаситель России? Узнаем ли мы когда нибудь это?

Виктор Анисимов

https://cont.ws/@fybcbvjd/917835

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector