Большая чистка в правительстве? Верность пути Мишустина одним простым примером оценил политолог

Большая чистка в правительстве? Верность пути Мишустина одним простым примером оценил политолог

© Russian Government/Globallookpress

Есть ли необходимость в реформе правительства России? Политолог Виталий Третьяков в беседе с Царьградом одним простым примером оценил верность пути Михаила Мишустина.

Премьер-министр России Михаил Мишустин анонсировал большую реформу, которая затронет правительство: предстоят сокращения чиновников, которые больше откладывать нельзя, подчеркнул премьер. Представлена и схема чистки, которая в первую очередь затронет вакансии. В то же время, зарплатные фонды останутся неизменными. В деталях о проекте изменений Царьград писал чуть раньше. О необходимости преобразований «Первый русский» поговорил с экспертами, чтобы понять план Михаила Мишустина. 

Журналист, политолог Виталий Третьяков подчеркнул, что цель — благая. Реформа действительно назрела. И хочется верить, что преобразования будут эффективными. С одной стороны, любая реформа направлена на улучшение жизни человека, страны в целом, однако не всегда поставленных целей удавалось достигнуть. В противном случае, Михаил Мишустин бы не заявлял об очередных изменениях. Значит, после предшественников снова нужно что-то поправить, пояснил Третьяков. 

«Если Мишустину удастся реализовать задуманное, это будет хорошо, — подчеркнул Третьяков, добавив: — Я и сам написал жалобу на одну из федеральных служб где-то в середине лета и не получил ответа до сих пор.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector