«Технологи Ходорковского стягиваются»: Гаспарян показал фото протестного «десанта» в Хабаровске

"Технологи Ходорковского стягиваются": Гаспарян показал фото протестного "десанта" в Хабаровске

Михаил Дегтярёв заявил о попытках раскачать ситуацию в Хабаровском крае извне. Фото подтверждают, в Хабаровск прибыли эмиссары «Открытой России» Ходорковского. «Интересно, как быстро после их приезда на протестах начнутся провокации против сотрудников полиции?» — пишет Армен Гаспарян.

Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярёв заявил, что на предстоящих в выходные митингах возможны провокации. Его слова подтвердил фотографиями политолог и публицист Армен Гаспарян.

Он опубликовал снимки, на которых видно, что в Хабаровск прибыли представители организации «Открытая Россия», основателем которой является беглый олигарх-уголовник Михаил Ходорковский. В частности, речь идёт об Андрее Пивоварове и Татьяне Усмановой.

«Интересно, как быстро после их приезда на протестах начнутся провокации против сотрудников полиции?» — комментирует снимки Гаспарян.

Напомним, что протесты в Хабаровске связаны с неожиданным арестом главы региона Сергея Фургала. Экс-губернатора обвинили в причастности к организации заказных убийств бизнесменов Хабаровского края и Амурской области.

"Технологи Ходорковского стягиваются": Гаспарян показал фото протестного "десанта" в Хабаровске

Фото: скриншот Twitter/@A_Gasparyan

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector