Кто будет демонстрировать «пробирку с Новичком» в ООН?

https://www.km.ru/sites/default/files/img/article/2020/9/6/1.jpg

Задачи исполнителя очередной грандиозной мистификации падают на Ангелу Меркель. Любопытно посмотреть

История с «отравлением» Навального является продуктом совместных усилий западных спецслужб и политиков, в котором нет ничего нового, кроме одного – она резко повышает градус международной напряжённости.

Все технологии отработаны и испытаны. «Отравление» Навального по главным параметрам копирует «отравление Скрипалей», только тогда речь шла о «мести российских спецслужб предателю», а теперь главным виновником делают президента России В. Путина.

Другой типовой особенностью этой операции является намёк на «хронический непрофессионализм» российских спецслужб, которые якобы травят своих противников так, что тут же попадаются на преступлении. Западные специалисты демонстрируют при этом вершины следственного искусства, но аналитические способности этих специалистов резко снижаются, когда к очередной смерти известного человека не пришьёшь «российский след».

Например, захотевший вернуться домой и написавший покаянное письмо В. Путину Б. Березовский никак к самоубийству расположен не был и, наверное, наложил на себя руки потому, что долгое время сотрудничал с британской СИС. Мол, вот вернусь я в Россию и нечаянно выболтаю секреты этого сотрудничества.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector