Американская мечта умерла. Да здравствует русская мечта?

Американская мечта умерла. Да здравствует русская мечта?

А что вы так удивляетесь? Не в смысле, разумеется, тому, что американ дрим сдохла и чадит. Сейчас время думать, что придет на смену всему этому театру одноногих толерантых геев-негров с мужем трансгендером и белой рабыней, что будет целовать им ботинки. И не вижу повода с дядей-то Вовой не подумать, что мы реально не сможем миру что-то предложить. Мне можете не верить, но посмотрите, как резко в воздухе переобуваются Паша Дуров или Андрей Макаревич. А они не ватаны тупые, они поляну секут дай Бог.

Для начала, думаю, закроем вопрос с Американ-Дрим. Тут все очевидно.

+ Голливуд на роли стал резко набирать негров и голубых. Это, в целом, можно говорить в том числе и пока Голливуд. Или вы пойдете к врачу не потому что он хороший врач, а потому что когда-то его прадедушку привезли из Африки в Чикаго?

+ Только за прошлый что ли месяц США вбросили в свою экономику столько же необеспеченного напечатанного бабла, сколько за весь 2019. Тут надо быть очень тупым или очень толерантым, чтобы триллион плюс триллион не сложить.

+ Долги растут у США, у Штатов США (пардоньте за каламбур), у всех! А еще — стрижка только началась. За недвигу надо заплатить, за машину и т.д. А также не забывайте про здоровье.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector