Пушков указал, что место британскому докладу о «вмешательстве РФ» на помойке

Пушков указал, что место британскому докладу о «вмешательстве РФ» на помойке

Доклад Великобритании о якобы «вмешательстве РФ» нацелен на поддержание мощного антироссийского фона. Об этом заявил сенатор РФ Алексей Пушков в ходе пресс-конференции «России Сегодня» на тему фейковых новостей о COVID-19 в мире.

Пушков указал, что место британскому докладу на помойке вместе с докладом экс-спецпрокурора США Роберта Мюллера, который, потратив больше 30 миллионов долларов американских налогоплательщиков так и не смог предоставить каких-либо доказательств о якобы связях Москвы и Трампа.

Сенатор подчеркнул, что доклад Мюллера сейчас никто даже не вспоминает, поскольку в нем нет никакой достоверной информации, а британский доклад будет забыт точно также. Его единственная краткосрочная цель – поддержание антироссийского фона.

Пушков также отметил, что занимались его составлением пять человек, а некоторые из них известные фейкоделы. В пример он привел Кристофера Стила, который составлял доклад о Трампе, якобы снимающем проституток в Москве. Спустя три месяца он заявил, что весь его доклад основывался на непроверенных источниках.

В заключение Пушков добавил, что работают все те же люди, а это лишний раз доказывает, что доклад стал обычной информационной операцией, направленной против России.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector