Как американские демократы используют Киев. Анатолий Вассерман

Как американские демократы используют Киев. Анатолий Вассерман

В Соединённых Государствах Америки есть понятие «октябрьский сюрприз»: за считанные недели до выборов всплывают сведения, резко меняющие расклад общественного мнения

Задолго до нынешнего октября было ясно: республиканцы разыграют то, как Байден, будучи вице-президентом, через сына получал изрядные даже по меркам СГА деньги с Украины, чьей политикой распоряжался после государственного переворота.

Одна из причин массированного досрочного голосования: демократы хотели, чтобы их приверженцы узнали о преступлениях их кандидата уже после того, как отдадут за него бюллетень. Вроде получилось: даже если отфильтровать явные подделки, большинство досрочных голосов — за Байдена.

И вот задирает голову Порошенко, не только лебезивший перед Байденом по телефону (это нынче слили через депутата Верховного совета Деркача бывшие сотрудники аппарата, занимавшиеся технической стороной международной связи), но и соучаствовавший в схемах проплаты Байдену — в конечном счёте из налогов, собранных в СГА, что делает Байдена банальным уголовником.

Президент Зеленский, второй год пытающийся перепорошенить Порошенко, даже сдулся: он пресмыкался перед Трампом, а тот вот-вот выпадет из политики (ему даже остаться главой республиканской партии не позволят: демократическая сочинит больше обвинений, чем нарисовала голосов, и вбросит его в тюрьму).

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector