Лишние нули Байдена и мертвые души Мичигана

Лишние нули Байдена и мертвые души Мичигана

Почему у Трампа заявляют о фальсификациях выборов президента США

 

Внимание всего мира сегодня приковано к выборам президента США. В том числе потому, что именно американцы по всему миру выступают за свободные выборы и провозглашают себя их эталоном. 

Правда, судя по тем фальсификациям и нарушениям, о которых говорят в последние сутки, свои позиции главная демократия мира явно сдает.

Даже безотносительно конкретных инцидентов, весь подсчет голосов чисто статистически вызывает удивление: в двух ключевых штатах, где до последнего уверенно лидировал Трамп, вчера вечером стал набирать Байден и на последних бюллетенях вырывал себе победу. 

 

Вот, как это выглядело на графике по примеру Мичигана (синий — Байден, красный — Трамп).

Лишние нули Байдена и мертвые души Мичигана

Как такое может быть — не совсем понятно. То есть получается, что последние бюллетени оказались практически все только за Байдена. Хотя все остальное время пропорции соблюдались плюс-минус 50 на 50. Даже с учетом того, что позже начали считать голоса, пересланные по почте (где большинство, как считается, за Байдена) такая ситуация выглядит неправдоподобной.

В соцсетях по этому поводу изобрели занятный мем, где синяя дуга — это показатель кандидата от демократов, который отставал-отставал, и вдруг взял и опередил конкурента.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector