Лариса Ницой заявила, что русский язык навязан украинцам кровью и как ни странно, она права

Многим известна такая украинская детская писательница Лариса Ницой. Писательница хоть и детская, но нацистка та ещё, активная борцунья против всего русского и в частности языка. А также – хорошая подружка другой украинской бешеной нацистской гадины – Ирины Фарион. Так вот совсем недавно, эта самая Лариса Ницой заявила, что «русский язык навязан украинцам кровью».

Лариса Ницой заявила, что русский язык навязан украинцам кровью и как ни странно, она права

И знаете – я не будут спорить. Я даже поддержу эту мысль Ларисы Ницой, потому что это правда. Русский язык на самом деле навязан украинцам кровью. Их собственной кровью. Потому что русский – их родной язык. Лариса Ницой, пытаясь в очередной раз обвинить «московитов» в том, что они веками угнетали украинский народ, сказала святую правду, сама того не осознавая. Так очень часто бывает, когда ты очевидно не прав по жизни, но рано или поздно, обязательно проговоришься.

Я думаю, что большинству из тех, кто читает этот текст, никакие доказательства того, что родным языком украинцев является русский – не нужны. Для большинства это очевидно. Ну а те, кто сомневаются – пусть внимательно посмотрят древние русские грамоты и сами оценят, на какой современный язык больше похож тот, на котором они написаны. И тут, двух мнений быть не может.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector