Василий Волга: Боевое дзюдо

Василий Волга: Боевое дзюдо

Что ж. Армения капитулировала. Ожидаемо. Слишком дорого в современном мире обходятся ошибки

В случае с братской Арменией это даже трудно назвать ошибками. Слишком уж они делались напоказ, вульгарно, уверенно, нагло.

Находясь во вражеском окружении, имея слабую экономику и слабую армию, Армения, подстрекаемая её же врагами, весь негатив своего общественного мнения изливала на дружественную и братскую православную Россию.

Вместо того, чтобы четверть века укреплять свои позиции в полномасштабном сотрудничестве с Россией, развивая экономику и укрепляя армию, вместо того, чтобы мощно встать на весь Кавказ, Армения с кровавыми слезами просит сегодня Россию о миротворцах.

Россия спасает. В очередной раз. Не помня обид. Россия останавливает войну, спасая Армению от тотальной катастрофы и мгновенным броском закрепляется в самом центре Кавказа.
И главное! На глазах у всего мира.

Это ведь даже какой-то особый геополитический юмор. Пока весь мир хлопает глазами у телевизора, делая ставки на Байдена или Трампа, Россия «делает» и Трампа, и Байдена, и Эрдогана.

Что ж, россияне. Вы можете в очередной раз гордиться своим Верховным Главнокомандующим. Вы можете спорить по поводу пенсионного возраста, социальных стандартов, программ реновации или еще по какому-нибудь поводу, но хочу вам сказать, как военный, как офицер стратегических войск – вы можете гордиться своим Верховным, поскольку в войне Армении с Азербайджаном победила Россия.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector