«Новая нормальность» дегенеративного террора

"Новая нормальность" дегенеративного террора

 

Вероятно, вы уже читали в интернетах о том, как дегенераты из нормальных-то стран травят в соцсетях вот это прекрасное создание, запечатлённое на фото — итальянскую спортивную журналистку Джулию Леотту.

Травля развёрнута в рамках триумфа бодипозитива, коему, по мнению борцуний за право обжираться и выглядеть подобно кускам сала, мешают люди вроде Джулии. Ибо выкладывание снимков, подобных размещённому выше — это, с точки зрения вырожденцев, бодишейминг и угнетение.

Да, ничего принципиально нового в происходящем нет. Ранее они точно так же травили певицу Адель, посмевшую нетолерантно похудеть, превратившись из мультигендерного куска жира в красивую женщину 32-х лет.

Тут важнее другое: теперь в нормальных-то странах подобная травля включена в рамки «новой нормальности». О коей писал на днях ехидный путинский тролль Мараховский.

…Передовой мир реально вступает сегодня в период «новой нормальности». Период, когда прежнее представление о самоценности свободы слова будет, похоже, похоронено к чёртовой матери.

Вместо неё утверждается более высокая ценность — свобода от слова.

То есть «сейфтизм» — идеология безопасности от всего. В том числе — от травмирующих/оскорбляющих/неприязненных слов и фактов.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector