Insider: последствия выборов. В Вашингтоне хаос и драки на всю ночь

Insider: последствия выборов. В Вашингтоне хаос и драки на всю ночь

  • В субботу, 14 ноября, после «марша миллионов» под лозунгом «Снова сделаем Америку великой» в Вашингтоне начались яростные столкновения между сторонниками Трампа и его противниками, которые устраивали ссоры и драки всю ночь.

  • Представители властей столицы сообщили прессе, что один человек получил ножевое ранение и что в течение дня минимум 10 человек были арестованы.

  • На фотографиях и видеозаписях видны яростные стычки между противниками Трампа и его сторонниками, собравшимися на митинг, которые продолжались до ночи.

  • На одном из видео противник Трампа запустил фейерверк в сторонников Трампа, которые ужинали на террасе ресторана.

Целая серия яростных стычек произошла в Вашингтоне вечером в субботу, 14 ноября, спустя несколько часов после того, как множество людей прошли по улицам столицы маршем в поддержку президента Дональда Трампа.К наступлению темноты несколько противников Трампа и членов движения «Антифа» начали вступать в перепалки и драки со сторонниками Трампа и членами ультраправой организации «Proud Boys». Как сообщает газета Washington Post, в начавшемся хаосе травмы и аресты случались с обеих сторон.

Как сообщили представители пожарной службы округа Колумбия, около 8:30 вечера один человек получил ножевое ранение и оказался в критическом состоянии, хотя в тот момент было неясно, кто кого ранил.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector