Спички детям – не игрушка

Спички детям – не игрушка

Мы живем в эпоху, когда вопиющую проблемность существующего миропорядка может заметить любой, даже самый далекий от политики гражданин

Об этом говорят масштабы и одновременность протестной деятельности граждан в самых различных странах. Будь то президентские выборы или парламентские, война или перемирие, любые законодательные инициативы или их отсутствие – всё вызывает бурные протесты огромного количества людей. Требования протестующих, зачастую, совершенно не вяжутся со здравым смыслом. Примеры? Да на каждом шагу.

США – оба претендента обвиняют друг друга в связях с российскими спецслужбами и бизнесом. И при этом электорат готов не только за мертвых душ бюллетеней нашлёпать, но и с ружьями друг на друга пойти. А смысл в чем, если они оба одинаковы? Оба готовы весь мир сжечь и вытоптать, ради вашей страны? Какая вам разница, чтобы так кипишить друг на друга – парадов же ваших любимых радужных никто отменять не планировал?

Армения – это уже не смешно, а страшно. Кровь рекой, трупы и молодых романтиков, не сообразивших вовремя, что их подло используют отнюдь не во благо любимой стране, и просто людей, оказавшихся не в том месте, не в то время. Но при этом – толпы, жаждущих продолжения бессмысленной в своей очевидной безнадежности бойни.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector