Показал другу-либералу, какие именно 16 стран прислали дипломатов на суд Навального. Друг задумался

Есть у меня хороший приятель, с которым у нас абсолютно разные «стороны баррикад», если так можно выразиться. Я – государственник, он – либерал и оппозиционер.

Впрочем, при общении мы не ругаемся и умеем вести диалог довольно спокойно. Даже подшучиваем друг над другом. А сегодня так вообще произошла моя маленькая политическая победа: мой друг-либерал кажется задумался и встал на путь исправления начал склоняться к моей точке зрения.

В этой статье я передам ход своих рассуждений, может еще до кого-то из любителей Навального хоть немного дойдет истинное положение дел.

Итак, за судом над «главным оппозиционером страны» наблюдали представители 16 государств (кто-то сообщает о 18). Забегая вперед скажу, что 12 из них – члены НАТО, а оставшиеся 4 – сильно от НАТО зависящие.

И вот тут у меня возникает вопрос: а с каких это пор НАТО так сильно заинтересовано в сильной, процветающей и суверенной России?

Помнится, во времена холодной войны они там триллионы долларов тратили, лишь бы ослабить СССР и вышвырнуть его с политической карты мира. А теперь им что, скучно там на Олимпе в одиночестве стало?

Они реально хотят возродить Россию, чтобы снова получить реального противника и поиграть с ним в «Царя горы»?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector