Новости про Шеремета и белорусские спецслужбы

В мире, скажу я вам, меняется все, кроме идиотизма — он вечен.

Я размышляла об этом, читая новости по поводу того, что «к смерти Павла Шеремета причастны белорусские спецслужбы».

Новости про Шеремета и белорусские спецслужбы

Странно-странно, думала я, ведь виновников уже задержали — я точно помню, потому что сразу после статьи об этом старый «Дилетант» заблочили навсегда. Оказывается, зря!

Наверно в Белоруссии стало холодно и бабы попрятались по домам — с протестами больше никто не ходит, массовости не хватает, Света тоже умолкла — то ли празднует, то ли слова закончились — и надо шевельнуть почтеннейшую публику. А то становится скучно!

Вот вам, шевелитесь — сначала в Сеть попало видео бравых украинских солдат, которые пели странную веселую песню о том, как они будут пить пиво в России за 15 гривен (верите, я плакала! Лили Марлен, блин), а потом всплыла аудиозапись разговора об устранении Шеремета.

Новости про Шеремета и белорусские спецслужбы

Вспомнила бабка, как девкой была….

Естественно, она — аудиозапись — каким-то чудным образом оказалась у оппозиционного белорусского деятеля Игоря Макара, который раньше был бойцом антитеррористического спецподразделения РБ «Алмаз» (ну хоть не парикмахером!), а потом перековался и стал бороться с режЫмом. А пленку, видать, под шумок упер из сейфа вышестоящих товарищей.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector