Поддельные «арабские революции»

Поддельные «арабские революции»

Поддельные «арабские революции»

Забавно наблюдать, как западные СМИ с недавних пор прославляют «арабские революции». Западные СМИ никогда не поддерживают революции, напротив, они выступают против революций в развивающихся странах, так же, как в годы холодной войны.

И почему это анти-революционные западные СМИ вдруг начали рекламировать «революции»? Ответ прост. Это не настоящие революции. Западные правительства и СМИ хотят присвоить титул «революций» политическим событиям, которые служат их интересам, чтобы придать таким событиям легитимность и привлекательность.

Когда правительство США и западные СМИ поддерживают то, что они называют «революция», ясно, что это не революция, и не может быть революцией.

С конца холодной войны США оказались выбиты из колеи. После того, как Клинтон (с помощью ЕС и западных финансовых учреждений) обеспечил власть коррумпированному Ельцину, весь мир должен был упасть к их ногам, так как США теперь стали единственной мировой державой. С тех пор США непрерывно начинали войны, под разными названиями и с разными целями.

США твердо решили установить свое господство во всем мире. Ни одно государство и ни одна организация не должны были стоять у них на пути, и все способы контроля (от пропаганды до военной силы) пошли в ход.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector