Новые страдания Марии Максаковой под небом отечества

Новые страдания Марии Максаковой под небом отечества

Вот скажите мне, зачем эту силиконовую сирену киевской оперы пускают — я уже не говорю в Россию, кого к нам только не пускают, проходной двор какой-то, честное слово — а на телевидение?

В принципе, у меня имеется мнение о Первом канале, которое я часто озвучиваю, за что получаю по морде обычно с двух сторон. В фигуральном смысле, разумеется.

С одной стороны, меня пинают либералы, которые совершенно точно уверены, что любой человек, не разделяющий их взглядов, смотрит Первый канал утром, вечером и даже ночью, поэтому зомбирован до такой степени, что не верит в отравление Навального.

По мне, у человека, в это поверившего, повреждена даже не кора головного мозга, но и вся древесина, а может, даже и ствол, но спорить с альтернативными людьми я нужным не считаю — достаточно того, что я читаю их призывы в личке. Вступать в диалог — это перебор.

В другой — яростные патриоты доказывают, что Интернет — зло, и информацию можно получить исключительно на государственном канале, и попробуй возрази.

Новые страдания Марии Максаковой под небом отечества

Но Маша Максакова с ее рассказами о жизненных невзгодах — это перебор. Я не могу сочувствовать еще и ей — тут и так не знаешь, куда бежать и кому гладить гульфик. Давайте еще будем привечать жертв режима!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector