Американофобия в американской колонии. Александр Зубченко

Американофобия в американской колонии. Александр Зубченко

Загадочные события происходят в колонии США. Здесь не только поднимает голову «пятая колонная Кремля», рейтинг которой почти сравнялся с популярностью президентской партии «Слуга народа» (22 и 24 процента соответственно), но и махровым цветом распускаются откровенно антиамериканские настроения

Специальный уполномоченный ЦРУ по Украине, спецагент Тим (кодовая кличка ТИМофей) строчит в центр тревожные донесения. Ситуация не то чтобы выходит из-под контроля, однако требует немедленного реагирования.

Развязанная олигархом Коломойским и его приспешниками кампания по дискредитации институтов свободной демократии западного общества приносит свои тревожные плоды. Термин «соросня» не только прижился, но и стал отравлять жизнь честным получателям американской и европейской грантовой помощи. Причем под «соросней» подразумеваются не только лица, прилежно сосущие финансовые потоки из фонда Сороса, но и агенты влияния Демократической партии США. С украинскими сторонниками Трампа, которых называют пророссийскими криптореспубликанцами (хрен поймешь, кто они такие – то ли агенты Кремля, то ли пособники Руди Джулиани), тоже все непросто. Но это отдельная история.

В результате негосударственные общественные организации, озабоченные проблемами борьбы с коррупцией и построения развитого гражданского общества, стали массово чистить раздел «Партнеры» на своих официальных сайтах.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector