Между строк: Что на самом деле рассказал Навальный Дудю

Между строк: Что на самом деле рассказал Навальный Дудю

С того момента, как Навального в Омске сняли в бессознательном состоянии с самолёта, выполнявшего рейс Томск – Москва, вся информация о нём была опосредованной. Фотографии появлялись, публикации в соцсетях – тоже, но вживую его никто не видел. И это заставляло многих сомневаться в ситуации, которая сложилась вокруг блогера. «Покажите Навального», – почти требовала недоверчивая публика. И нам его показали. Правда, вопросов после этого стало ещё больше.

Появился «отравленный» блогер вместе с супругой на YouTube-канале «вДудь». Вернее, не так: скандальный журналист Дудь, несмотря на ковид-ограничения, смог попасть в Берлин, чтобы взять интервью у Алексея и Юлии Навальных (представляете, как Дудь увеличил свой рейтинг?).

То есть к «телу Алексея» Дудя допустили, тогда как российским дипломатам во встрече с блогером немецкие власти продолжают отказывать. Почему? Ответ понятен и без разъяснений: это спектакль, в котором на сцену выходят только строго определённые режиссёром персонажи.

Между строк: Что на самом деле рассказал Навальный Дудю

Второе по счёту интервью после своего «чудесного выздоровления» Алексей Навальный вместе с супругой Юлией дал Юрию Дудю. Беседа проходила в «домашней обстановке» – в берлинской квартире, которую сняли супруги.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector