Неадекватные люди. Евгений Сатановский

Неадекватные люди. Евгений Сатановский

Крут украинский министр иностранных дел, Дмитрий Кулеба, ой крут. Мало ему было на Россию наезжать, насчёт европейского мира, в котором теперь Украина до конца истории пребывать будет, порвав с миром русским, так теперь он с Венгрией отношения напряг до крайности. Грозит, пугает… Ишь, чего удумали! Венгров этнических в Закарпатье поддерживать. Не позволит это Киев. Не бывать такому, и всё тут.

При этом Венгрия, как раз, в отличие от нынешней Украины, которая как есть Дикое Поле, Европой была и остаётся. Так что непонятно, европейский выбор Украины — это что? Венгрию из Евросоюза выгнать и на её место сесть? Или как? Губа не слишком раскатана? Или Киев объявит Будапешту войну, которой и Москве непрерывно угрожает? А то и на два фронта воевать будет. И налево, шарах! Победа. И направо, шарах! Тоже победа. А как иначе?

Ну, Лавров себе таких закидонов вовек не позволял и не позволяет, а если он говорить с кем-то перестаёт, с ним вполне может начать говорить Шойгу. Тоже человек вежливый и негромкий. Что в своё время в Крыму было предметно продемонстрировано. А когда Кулеба свои пугалки пустопорожние исчерпает, кто с украинской стороны в разговор вступит? Зеленский? Этот наговорит… Ещё одна балаболка с недержанием речи.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector