Билл Гейтс во главе строителей безналичного рая

Билл Гейтс во главе строителей безналичного рая

Сооружение мирового электронного концлагеря продолжается

Начавшаяся минувшей зимой так называемая пандемия COVID-19 сделала американского миллиардера Билла Гейтса человеком года.  Выплыли наружу его достижения и планы в области всеобщей вакцинации и цифровой идентификации человечества.

Фонд Билла и Мелинды Гейтс, созданный в 2000 году, считается крупнейшим благотворительным фондом в США с активами 50,7 млрд. долл. За 20 лет существования фонд потратил на разные благотворительные проекты 54 млрд. долл. Большинство этих проектов нацелены на построение «дивного нового мира». Численность обитателей будущего общества благодаря вакцинам, разработанным при участии Фонда Гейтса, должно радикально сократиться. Оставшиеся будут находиться в электронном концлагере.

Билл Гейтс во главе строителей безналичного рая

Вклад Билла Гейтса в созидание будущего выражается в том, что его фонд занят решением задачи цифровой идентификации людей.  В 2017 году Гейтсом было создано партнёрство ID2020, в котором участвуют ООН и её специализированные органы, НПО, бизнес-структуры (Microsoft, Accenture, Cisco Systems, Pricewaterhouse Coopers). Задача – к 2030 году провести полную цифровую идентификацию населения планеты. Из документов ID2020 узнаёшь, что особую ставку программа делает на цифровую фиксацию человека при рождении (в родильных домах) и при массовых вакцинациях во время пандемий.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector