Украина: горе от отсутствия ума

Украина: горе от отсутствия ума

Украинский президент постоянно нарушает законы и Конституцию страны, а это преступление! Продолжая политику своего предшественника, он пошел дальше

Это сегодня продолжают запрещать книги и фильмы, запрещают общаться на языке своей матери, пытаются незаконно ликвидировать Конституционный суд. Это сегодня власть содержит те же банды штурмовиков и кидает их для давления на инакомыслящих, на оппозиционные партии и политиков, давление на суды и органы власти! К примеру, вчера горсовет Николаева принимал решение «о колаборационистах» в окружении штурмовиков из подконтрольного власти «Нацкорпуса». И решение принимается под аплодисменты «патриотов нации»!

Вчера произошло событие, которое останется позорным пятном в истории Украины.

Закрытие телеканалов «112 Украина», Newsone и ZiK – это черта, за которой авторитаризм сменяется диктатурой! Президент, который еще год назад уверял, что не имеет законных прав закрывать СМИ – совершил очередное преступление, за которое ему придется отвечать по закону. Реанимация нацистской диктатуры в центре Европы – вот результат «демократизации Украины» западными политическими «инвесторами».

Вот зачем нужны были кровавый Майдан и война на Донбассе!

Зеленский переступил черту, за которой его ждет бесчестие и презрение!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector