Из воспоминаний Риббентропа

Российский политолог и военный эксперт, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми рассказал в программе «От двух до пяти» на радио «Вести FM» о своем отношении к украинскими политикам.

По мнению Кедми, последние пять лет на Украине правят бал бандиты и воры. Они будут находится у власти до тех пор, пока кто-то их «не успокоит». Действующая власть постоянно устраивает разборки между собой и стало нормой, что один «жулик» может «успокоить» другого чтобы занять место и продолжить издеваться над страной, разграбляя ее.

Политолог отметил, что сегодня не знает ни одного украинского политика, которого нельзя было бы дать 25 лет каторги за воровство, развал страны и иные преступления. По словам Кедми, можно даже не поднимать документы, вполне сработает принцип Суворова, который считал, что каждого интенданта через полгода службы можно расстрелять, потому что он по определению будет жуликом. Ситуация в украинском государстве идентична: каждый руководитель – преступник, вор и бандит. Эксперт заявил в эфире радио, что знает многих политических деятелей, которые готовили покушения на других людей и в тоже время они сами являлись мишенью. И это при том, что сегодня такие политики рвут на себе вышиванку за Украину, хотя на каждом управленце негде ставить пробу.

«Из украинской деловой и политической элиты вор на мошеннике сидит и жуликом погоняет! Все! Часть из них – просто бандиты, тех, которых не отстреляли», — поделился своим мнением Кедми.

В завершение политолог заявил, что вряд ли украинские бандиты сами внезапно успокоятся. Сегодня страна представляет собой Гуляй-Поле. Там царит анархия, политики грабят страну и продают блага кому угодно.

Автор: Григорий Павлодубов

Источник: https://politexpert.net/129939-kedmi-na-ukraine-vor-na-moshe…

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector