Командировка в глубинку: харассмент в далекой деревне

Командировка в глубинку: харассмент в далекой деревне

Что я сегодня видела, друзья мои! Европа нервно курит в стороне, наблюдая за кипящими страстями в маленькой отдельно взятой деревне на Дальнем Востоке.

Я видела абьюзер, харассмент и эйнджизм. Да, все вместе, причем одновременно. Видали такое? Да где вам…

Впрочем, давайте по порядку. Я поехала работать в район, поскольку там произошло несколько мелких неприятностей — в местной военной прокуратуре томился какой-то самовольно покинувший часть бедолага и тянул ко мне ручки, а в следственном комитете органы разбирались с моей потенциальной клиенткой, которая застала мужа с любовницей и лишила последнюю телесной целостности — если совсем точно, выбила ей зуб.

Командировка в глубинку: харассмент в далекой деревне

Да, вот так разбираются в российской глубинке с женщинами, покусившимися на чужого мужа. Варианты Лены Миро в стилистике: «Развернулась и ушла» там не проходят. Если и уходить, то с чужим бивнем.

Начать я решила с военных — они ребята четкие, быстрые, разводить турусы на колесах не будут. Там как в кино: «Украл, выпил, в тюрьму». Ну, в смысле — призвали, сбежал, в дисбат. И родители звонят мне — спасите кровиночку! Ближе, видать никого нет — я поехала за 300 км спасать недоросля.

Для начала меня попытались не пустить на вахте — или как называется эта богадельня?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector