Расколотые Штаты Америки как они есть

Воистину, еще недавно Соединенные Штаты сегодня стали Расколотыми Штатами Америки. И похоже, что вместе их уже не склеить.

Расколотые Штаты Америки как они есть

Голливудские актеры оказались глубоко вовлечены в политическое противостояние между кандидатами в президенты США Дональдом Трампом и Джо Байденом, заявила режиссёр документального фильма Trump vs. Hollywood («Трамп против Голливуда») Дафни Барак, 9 ноября передаёт Fox News. «Фильм Trump vs. Hollywood показывает две абсолютно разделённые Америки», — рассказала Барак — «половина государства сомневается в честности выборов, а половина заявила, что всё прошло справедливо». Она также рассказала, что те голливудские актеры и люди других профессий, которые открыто поддержали Трампа, возымели проблемы на работе.

Даже так вот. Это гораздо хуже маккартизма, потому что в те времена преследовалось все же явное меньшинство американского населения. А теперь раскол примерно поровну, что гарантирует Вторую Гражданскую, независимо от чьих-то хотелок. И даже если вдруг (ну предположим!) горячей войны удастся избежать, то холодная будет идти в полный рост. С такими вот репрессиями инакомыслящих.

Родственники требуют поддержки, даже если голосовали за Трампа, заявила певица Кэти Перри 8 ноября на своей странице в Twitter.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector