Настоящий враг в Киеве, а не в Донецке

Настоящий враг в Киеве, а не в Донецке

Перешедший на сторону ДНР украинский танкист обратился к своим бывшим «побратимам» и призвал их разобраться с настоящими врагами Украины в Киеве.

Разумеется, это не работало 2014, не сработает и в 2021-м. Что впрочем не отменяет определенную пользу от таких выступлений и обращений, хотя бы с точки зрения подогревания уровня дезертирства в рядах ВСУ.

PS. Прочее.

1. По покушению на «Длинного» https://colonelcassad.livejournal.com/6554118.html. В УНМ ДНР заявили, что теракт осуществили украинскими боевики из отдельного центра спецназначения «Запад». Отмечается, что террористы неправильно разместили взрывное устройство, в результате чего эффект от взрыва оказался недостаточным, что и спасло жизнь «Длинному» и его дочери. Относительно причин теракта пока ясности нет, но предполагают, что это связано с недавними потерями ВСУ от огня снайперов и потерями на минах, в результате чего в качестве цели для «перемоги» и был выбран комбат из Горловки. Наличие в машине ребенке разумеется никого не остановило.

2. Как сообщает «Джокер ДНР», согласно очередным утечкам из СБУ, там готовится серьезное «перетрахивание структуры», с увольнениями и продвижением новых «лояльных кадров». Вероятно это связано с серией недавних провалов и скандальным бегством полковника СБУ https://diana-mihailova.livejournal.com/6013569.html, которого обвиняли в подготовке убийства генерала СБУ. Теперь беглый полковник Нескромный сидит в Европе грозит слить компромат https://versia.ru/byvshij-pervyj-zamglavy-sbu-sobiraet-v-bryussele-press-konferenciyu-na-kotoroj-obeshhaet-utopit-slug-naroda-v-krovavom-kompromate на руководство СБУ и «Слуг Народа». Так что повод для чистки более чем весомый, хотя с учетом предшествующего опыта, на место нынешних скорее всего придут еще большие неадекваты. Там уже давно главенствует отрицательный отбор.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector